Системные требования возрасли

Новые звуки и следы от попаданий в WoT Blitz️

16 августа 2022, в 17:01

World of Tanks Blitz постепенно развивается и, возможно, в скором будущем сможет в полной силе соревноваться со своим старшим братом, но это не точно. В прошлом обновлении разработчики немного улучшили графику, а в грядущем 9.2 переработают звуковое сопровождение и визуал попаданий.

Следующий патч обновит озвучку выстрелов. В игре появится градация звуков по калибру, кроме этого звучание выстрела будет меняться и от дальности залпа. При ведении огня из снайперского режима можно будет услышать звук падающих гильз и систему заряжания орудия.

Также обновление принесет новые следы от попаданий. Отверстия на танках будут зависеть от калибра и типа снарядов, а также от материала поверхности, в которую прилетит снаряд.

Вдобавок разработчики поделились занятным фактом - в бою может отображаться всего лишь 100 следов, каждый из которых исчезнет через 4 минуты.

Lesta Studio поделились новыми характеристиками железа, которые рекомендуются для обновленных звуков и следов от попаданий. Подробно с требованиями можно ознакомиться по ссылке:

https://ru.wotblitz.com/ru/news/media/new-shot-sounds-and-shell-hit-marks-video/

Предложения на бирже от игроков World of Tanks: Blitz

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

16.08.2022 17:01
0