Новые механики, режимы и изменения

Что нового у Warcraft Arclight Rumble

14 августа 2022, в 14:00

Как мы помним, мобильная игра Warcraft Arclight Rumble сейчас находится железным навесом для простых геймеров. Однако, закрытые бета-тесты все же проходят для ограниченного круга лиц.

Недавно Blizzard немного приоткрыли завесу и поведали о процессе разработки игры, а также планах на будущее. На данный момент основная цель разработчиков – создание прочной основы. Понятие “основы” заключается по большей мере в добавлении новых функций и расширении круга тестировщиков.

Когда разработчики поймут, что настало время показывать свое детище народу, они перейдут к этапу “мягкого запуска” игры. Вместе с этим, в WAR пройдет вайп. Как только Blizzard почувствуют ту самую основу, то можно будет ожидать и глобальный запуск. К сожалению, какими-то приблизительными датами не порадовали.

Следующее обновление в закрытом тесте принесет с собой новый повторяющийся PvE-режим. Как заявляют авторы – “режим станет основным способом получения дополнительных монет”. Кроме этого, изменения коснутся некоторых моделек и талантов.

Дальнейшие патчи будут акцентированы на PvP-режиме. Также планируются прорабатывать третьи таланты, социальные системы и эндгейм-контент.

Предложения на бирже от игроков Warcraft Rumble

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

14.08.2022 14:00
0