В Genshin Impact наконец начали раскрывать Предвестников

Инсайд о появлении Дотторе в патче 3.1️

13 августа 2022, в 18:00

Не так давно на официальном YouTube-канале «Genshin Impact» вышел тизер Лаццо в зимней ночи, показав нам почти всех Предвестников Фатуи. С учётом того, как медленно продвигается данная сюжетная линия и насколько значимо для любителей лора игры данное видео -слухи не заставили себя ждать.

На днях инсайдер под ником Ubatcha сообщил о том, что в обновлении 3.1 будет присутствовать кат-сцена с Дотторе, а также назовут его ранг в организации.

Данный персонаж уже известен фанатам лора из официальной манги по игре - это безумный учёный, приехавший в Мондштатд для проведения переговоров. Вместе с тем, Дотторе делает подобных себе клонов и отправляет их на исследования. Один из таких как раз был показан в интерлюдии Лаццо в зимней ночи.

Положение Дотторе среди Предвестников Фатуи не было официально раскрыто, но большинство слухов говорят о том, что он либо второй, либо седьмой. Благо, ожидание подтвержденной информации не затянется, ведь апдейт 3.1 выйдет 6 октября, а если слухи о смещении дат выхода патчей подтвердятся - 28 сентября.

Предложения на бирже от игроков Genshin Impact

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.08.2022 18:00
0