Карта пока что на супертесте

Ребаланс карты “Перевал” в WoT️

13 августа 2022, в 17:00

Lesta Studio в последнее время основательно взялись за ребаланс карт. В обновлении 1.18 игроков ждут 6 доработанных карт и это еще не конец.

На днях на супертесте должна появиться улучшенная карта “Перевал”. Разработчики поняли, что в нынешнем рандоме данная карта неиграбельна. Перекатка нижней базы сильно страдала на первых минутах боя, поэтому разрабы убрали часть горы, чтобы разъезд стал более безопасным и появились новые позиции для пт-сау.

Также на высохшем озере в центре карты были добавлены укрытия в виде камней и рельефа для продления геймплея лт в начале матче. Прятаться за укрытиями можно машинам как для верхней, так и для нижней базы.

На правом фланге, в месте скопления тяжей, был вновь поднят рельеф для упрощения сближения. Данное изменение позволит обеим командам отыгрывать на фланге, независимо от ТТХ танков.

Помимо всего, разрабы сгладили спуск около моста. Теперь скатиться со скалы можно без получения урона.

Данная карта давно требовала изменений и наконец-то это случилось. С подробностями изменений можно ознакомиться по ссылке:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2158401-

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.08.2022 17:00
0