Также информация о переносе игры

Lunar-0, Тиэль и Тимитран в Throne and Liberty️

13 августа 2022, в 14:00

Продолжаем рассказывать о главных персонажах внутриигрового мира Throne and Liberty. Это уже 6 часть из нашей большой серии постов, так что если вы пропустили другие описания героев, то можете ознакомиться с ними в специальном разделе на сайте, который посвящен игре – https://paygame.ru/news/tag/throne-and-liberty.

Данная же часть будет посвящена магическим существам.

Lunar-0

Данное милое создание относится к пылевым големам и имеет совсем небольшой рост – 70 сантиметров. Lunar-0 создала Дженис Картер, которая позже исчезла при загадочных обстоятельствах.

Маленькие големы являются чем-то наподобие дроидов. Их основная цель – сканировать или исследовать местность. Также они могут хранить большой объем информации и повторять какие-либо слова в зависимости от ситуаций.

Lunar-0 обладает полным набором эмоций, присущий разумным существам, но до конца не ясно – идут ли эмоции от сердца, либо это всего лишь магия.

Тиэль

У данного же существа довольно занятная история. Ранее Тиэля звали Тиэлазар Мухакум, и он являлся Великим Генералом Трутизана. Однако, он не знал, что шутки с клятвами плохи и поэтому дух генерала был заточен в маленькой игрушечной лошадке.

Спустя время Клэй освободил дух Тиэлазара и тот вселился в другую игрушку в виде вороны со шляпкой. Теперь Тиэль мог общаться, двигаться и полноценно жить, если это можно так назвать…

Позже он присоединился к Ордену Лебедя.

Тимитран

Самыми древними существами считаются Тимитраны. Внешне напоминают деревья, а их способности зависят от рода семени, из которого они проросли. Тимитраны могут использовать силу земли в разных целях. Например, создавать и метать камни, либо устраивать ловушки для врагов из своих корней.

Доподлинно неизвестно, откуда произошли Тимитраны. Говорят, что их создателями были природолюбивые создания.

Теперь о грустном. Недавно стало известно, что релиз Throne and Liberty перенесли на 2023 год, а конкретнее — на первую половину года. Помимо этого, разработчики пообещали в скором времени рассказать о монетизации проекта и показать новый трейлер.

Предложения на бирже от игроков Throne and Liberty

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.08.2022 14:00
0