Обновление Жатвы, Иномирья и Возмездия

Лига испытаний “Озеро Каландры” в Path of Exile️

13 августа 2022, в 09:00

Вот и настал момент, которого все так долго ждали – GGG представили новую лигу испытаний “Озеро Каландры”. Если вкратце, то в дополнении игроков ожидают улучшения контента Атласа, обновление Жатвы, Иномирья и Возмездия, 14 новых предметов, 100+ улучшенных легендарных предметов, изменение в балансе и, конечно же, лига испытаний Каландры – https://youtu.be/jA0OamQ63Ds.

Озеро Каландры

С 19 августа игроки начнут встречать зеркальные таблички с испытаниями. С помощью различных эффектов необходимо заполнить пустые слота в табличке. После этого, вы отправитесь на Озеро Каландры, где игрока уже будет поджидать местная стража. Уровень сложности таких испытаний увеличивается с каждым последующим сражением, но и награда будет становиться богаче.

В дальнейшем игроки смогут использовать особые навыки для более эффективного заполнения табличек. Полностью сформированную табличку можно превратить в предмет для обмена, либо использовать позже.

Новый контент

Добавлены 4 камня: Электризующее поле, Проводник молнии, Метка алхимика и Перегрузка. Первые три относятся к категории умений, а последний к поддержке.

Добавлено 14 предметов, 15 гадальных карт и 5 базовых колец. Кроме этого, в PoE появится новая механика – Воспоминания. В процессе игры вы сможете встретить “памятные предметы”, которые откроют череду воспоминаний персонажа. Правда стоит отметить, что такие предметы будут крайне редко встречаться, поэтому смотрите в оба.

На новой уникальной карте “Башня воспоминаний” можно вновь сразиться с Мастером Испытаний. В награду игрок будет получать уникальные предметы из лиги Ультиматум.

С полным обновлением можете ознакомиться по ссылке – https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3293306#thekalandrachallengeleague.

Это еще не все! На трансляции, посвященной обновлению, разработчики рассказали, что ExileCon 2023 пройдет с 29 по 30 июля следующего года. На мероприятии стоит ждать подробностей Path of Exile 2 и дату первого бета-теста.

Предложения на бирже от игроков Path of Exile

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.08.2022 09:00
0