Новая непонятная механика заряжания орудия

Новый итальянский средний танк 10 уровня в WoT️

13 августа 2022, в 08:00

Не успели итальянские пт-сау увидеть рандом в World of Tanks, как разработчики из Lesta Studio подготовили новый итальянский средний танк 10 уровня для опытов на супертесте - Lion.

Новый итальянец звезд с неба не хватает, но и в данной десятке разработчики решили выпендриться. Авторы решили вновь ввести в игру очередную “супер-интересную” механику заряжания барабана.

Дело в том, что на новом итальянце скорость перезарядки всего барабана будет зависеть от количества выпущенных снарядов. В магазине орудия 4 снаряда, поэтому схема перезарядки всего барабана будет выглядеть так: 13/10/8/21.

Из данной механики можно сделать вывод, что максимальную эффективность от орудия можно получить выстреливая только 3 снаряда из магазина, т.к. перезарядка всего барабана будет минимальной - всего 8 секунд. Если отстрелять весь барабан, то кд полной загрузки магазина будет 21 секунду.

Зачем нужно было вводить данную механику - непонятно. Если у вас есть предположения и догадки - оставьте их в комментариях.

По сравнению со своим братом Progetto 65, пробитие Lion меньше на 10 единиц - всего лишь 258 мм. Зато танк будет отлично набирать максималку в 60 км/ч за счет мощности в 19 л.с./т. Остальными характеристиками машина особо не отличается от одноклассников.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.08.2022 08:00
0