13 лет подготовки дали о себе знать

Рыцарь с самым большим мечом в Dota 2️

11 августа 2022, в 14:00

Между деревнями диких племен и темными берегами находился Вигильский орден рыцарей. Даже из самых худощавых парнишек орден мог сделать крепких и храбрых рыцарей.

У ордена имелись свои законы, которые должен соблюдать каждый юнец на протяжении долгих лет тренировок. Даже для самых выдающихся бойцов не делали поблажек и наказывали в полной мере.

Один из таких законов запрещал рыцарю Вигильского ордена вступать в какие-либо отношения с девушками. Однако, один воин все же нарушил правило и начал встречаться с девушкой из дикого племени. Ночные встречи влюбленной пары закончились логичным исходом – девушка забеременела.

В диком племени не оценили такой поступок и вскоре девушка была изгнана. В поисках ночлега, молодая мать решила отправиться к темным берегам, не боясь смертельной растительности. По слухам, одного легкого прикосновения с растением хватало для того, чтобы человек попрощался с жизнью.

Тем временем, до Вигильского ордена быстро дошла новость о том, кто был ухажером изгнанной девушки. Нарушение было серьезным, и орден принял решение казнить рыцаря за его проступок, а его священный меч отправить храниться в святилище к другим мощным артефактам.

Девушке все же удалось добраться до темных берегов – там она и родила мальчика по имени Sven. Мать часто рассказывала истории об его отце, каким он был сильным, храбрым и отважным. Когда парень чуть подрос, мать поведала историю о казни.

К сожалению, девушка заболела смертельной болезнью и Sven не смог ее спасти. Похоронив мать, парень отправился в Вигильский орден рыцарей, чтобы стать таким же великим, как и его отец. В ордене не стали расспрашивать про родителей и взялись за обучение нового рыцаря.

Целых 13 лет Sven тренировался и оттачивал мастерство владения мечом. Наступил день, когда рыцарю необходимо было принять присягу, но Sven пропал. Через время стало известно, что бесследно исчезнувший рыцарь проник в святилище и украл меч своего отца. Однако это не все – на последок Sven сжег священный кодекс.

Уверенный в своей правоте, Sven отправился в путешествие. Оставив орден ни с чем, он не считал себя предателем или вором. Он называл себя мятежным рыцарем.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.08.2022 14:00
0