Игра создается на Unreal Engine 5

Тизер The First Descendant – шутера от Nexon️

11 августа 2022, в 09:00

На днях компания Nexon представила тизер шутера The First Descendant. Ранее игра носила кодовое название “Project Magnum” и о ней не было какой-либо информации до сегодняшнего дня. Однако, теперь геймеры могут узнать о первых подробностях, а также посмотреть на пару геймплейных кадров – https://youtu.be/N_BFcyEHhV4.

Игра создается на Unreal Engine 5 в жанре RPG-shooter от 3-го лица. В центре событий “Потомки” – загадочные бойцы, каждый из которых обладает уникальной силой. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из бойцов и противостоять инопланетной угрозе.

The First Descendant рассчитан на кооперативное прохождение из четырех человек. В проекте обещают разнообразное снаряжение, которое добывается путем прохождения миссий, либо победы над финальными боссами. Разработчики отмечают, что схватки с боссами будут не классическим полигоном, а стратегическим сражением. Каждому из бойцов необходимо выполнять свою задачу, иначе победы над боссом не видать.

Прокачка заключается в улучшении персонажа, характеристик его огнестрельного оружия или добавлении новой способности герою. Старт первого бета-теста намечен на 20 октября. Других подробностей стоит ждать на выставке Gamescom, которая будет проходить с 23 по 28 августа.

11.08.2022 09:00
0