Меньше карты - больше драйва

Режим “Столкновение” в WoT Blitz️

11 августа 2022, в 08:00

Мобильный бойцы, в WoT Blitz возвращается безбашенный и ураганный режим “Столкновение”. Больше никакого стоялова, ведь игроки всегда находятся в очаге сражения.

С сегодняшнего дня и по 15 августа 2:00 мск пройдут захватывающие бои в режиме “Столкновение”. Градация по уровням осталась та же - режим доступен для машин 5-10 уровней.

Динамика уровней достигается за счет компактности боевых зон. Игроки увидят знакомые карты, но уже с уменьшенными границами. Долго прятаться в кустах или за камнями не получится, ведь враги очень быстро найдут хитреца.

В режиме действуют правила “Встречного боя”. Разрабы только ускорили захват базы, чтобы игроки не медлили и действовали отважно.

Не стоит расслабляться, ведь в командах всего лишь по 5 человек, а это значит, что каждый убитый союзник предоставляет врагу заметное преимущество. Стоит постоянно следить за ходом боя и прикрывать союзников, чтобы избежать турбослива.

Разработчики завезли в режим новый аватар “Кто кого?!”, который имеет 10 уровней прокачки. Чем больше побед будет на вашем счету, тем быстрее будет прокачиваться аватар.

С подробностями режима можно ознакомиться по ссылке:

https://ru.wotblitz.com/ru/content/skirmish-briefing/

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.08.2022 08:00
0