Обзор умений

Насколько Капитан Марвел сильна в Marvel's Midnight Suns

9 августа 2022, в 09:00

Разработчики Marvel's Midnight Suns продолжают выпускать ролики, в которых геймеров ближе знакомят с героями проекта. Таким образом, мы уже знаем о способностях Доктора Стрэнджа, Человека-Паука и Железного Человека – https://paygame.ru/news/tag/marvels-midnight-suns.

На днях опубликовали еще одно видео, которое в этот раз посвятили главной имбе вселенной Marvel – Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел. Занижать силы героине не стали и одарили ее уникальным эффектом “Binary”. После заполнения специальной шкалы, Капитан Марвел увеличивает свою силу на 100%. Вдобавок к этому, эффект дает дополнительные щиты – https://youtu.be/vdybYCJtzTE.

Разработчики отметили, что данную шкалу необходимо заполнять как можно скорее, ибо увеличенная мощь героя поможет эффективнее расправиться с любым видом противника. Такое усиление является главной изюминкой Капитана Марвел. Однако, не все так просто – как только щиты упадут до нуля, шкала Binary тут же потеряет накопленные очки.

Помимо этого, Кэрол обладает способностью “Counter”. Навык провоцирует врагов на атаку, а следом наносит мощный контрудар. Последнее умение “Supernova” нацелено на уничтожение группы противников. Авторы рекомендуют развивать отношения с героем, так как при каждом взаимодействии с героиней прокачиваются ее навыки.

09.08.2022 09:00
0