Сейчас на игру действует скидка

Вагоны, коктейль Молотова и флэшка в Rust️

7 августа 2022, в 14:00

Если вы вдруг не знали, то сейчас в Steam проходит “Фестиваль выживания”. На площадке уйму приятных скидок на выживалки и Rust не стала исключением. По всей видимости, разработчики решили выпустить контентное обновление в игре под приток новых потенциальных рейдеров.

Апдейт продолжает расширять механику железнодорожных перевозок. На этот раз в сурвайвл добавили три типа вагонов: вагоны с рудой, цистерны с низкосортным топливом и повозки с добычей. Железнодорожная сеть теперь связана с депо, где появилась разгрузочная башня. Чтобы получить доступ к разгрузке вагонов, игрокам понадобится зеленая ключ-карта и предохранитель.

Рейдеры, возрадуйтесь! Вместе с вагонами в Rust добавили коктейль Молотова и светошумовые гранаты. Коктейль, как и во всех играх, поможет отзонить противников, замедлить передвижение, а также нанести серьезный урон противнику.

Флэшка послужит отличным инструментом для “выкуривания” кемперов. Граната не обладает огромным уроном, но отлично дезориентирует врагов.

Помимо этого, апдейт принес с собой обновленное освещение и пару фиксов для улучшения оптимизации. Если вы еще не приобрели Rust, то сейчас самое время, так как завтра последний день скидок в Steam. Сейчас игра стоит 550р.

Предложения на бирже от игроков Rust

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.08.2022 14:00
0