Собираем сертификаты для премиум танка

Игровые события августа в WoT Blitz️

7 августа 2022, в 08:00

Пока мобильные танкисты наслаждаются пейзажами бескрайнего космоса в операции “Луна-1977”, Lesta Studio подготовила новые активности для игроков в августе. В игре продолжилась охота на Lorraine 40 t Бесстрашный, а также открылись ранги на новом уровне.

Сражайтесь в рейтинговых боях до 31 августа и забирайте уникальные камуфляжи, золото, аватар, а также недостающие сертификаты для получения танка Lorraine 40 t Бесстрашный.

Правила остаются те же - бои на технике 7-10 уровней. После 10 калибровочных уровней игроку присуждается лига - чем выше лига, тем дороже награды.

Если же вас не интересует суета на высоких уровнях, тогда покажите свое мастерство ведения боя на шестых. Разрабы добавили ранговую систему всем машинам 6 уровня, чтобы скилованные и опытные танкисты сразу выделялись среди простых игроков.

Если вы имеете множество боев на любимом танке 6 уровня, тогда система учтет все ваши заслуги и автоматически выдаст соответствующий уровень ранга. С подробностями ранговой системы можно ознакомиться по ссылке:

https://ru.wotblitz.com/ru/news/updates/ranks-all-vi/

Предложения на бирже от игроков World of Tanks: Blitz

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.08.2022 08:00
0