Охота за черепами началась

Новый режим, оружие и карта в Warface️

4 августа 2022, в 08:00

Бойцы, для Warface вышло крупное обновление, которое добавило в игру новое событие, карту, а также пару отличных стволов. Сезон “Лига лучших” стартовал, поэтому экипируйтесь лучшим снаряжением и в бой.

В игре появился новый режим “Легкая добыча”, который представляет собой смесь “Командного боя” и “Выживания”. Пользователям необходимо собирать черепа, которые выпадают после убийства противников. Победит та команда, у которой в конце боя будет больше черепков, чем у противников. Формат боя - 6х6 игроков.

Для любителей киберпанка и футуризма разработчики добавили новую карту - “Заправка”. На локации присутствуют двери и ворота, которые можно взорвать для получения тактического преимущества. “Заправка” доступна только в режиме “Подрыв”.

На складе появилось новое оружие - обрез “Лупара”. Отлично подойдет для снайперов. Дробовик отлично справится с врагом, если тот застал вас врасплох. Два выстрела от бедра устранят противника в считанные секунды.

Чтобы без проблем ставить хэдшоты налево и направо, разработчики добавили в игру крупнокалиберную снайперскую винтовку Barrett M82A1. У пушки низкий темп стрельбы, но большой разовый урон.

С подробностями обновления можно ознакомиться по ссылке:

https://ru.warface.com/news/1010928.html

Предложения на бирже от игроков Warface

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

04.08.2022 08:00
0