В прошлом воришка

Тысячелетний узник из Dota 2️

3 августа 2022, в 09:00

На земле одним из самых проклятых мест считается Темница Деварка. Камеры в тюрьме расположены глубоко под землей, так что попав в такое место, у любого узника пропадают о побеге. Большие и тяжелые кандалы являются особой меткой Темницы.

Однажды, в таком неприятном месте оказался темный маг. Мечты о свежем воздухе и лучиках солнца почти окончательно покинули его, но в углу он увидел непонятное и обездвиженное существо. Создание с огромной челюстью, истекающее кровью, стонало от мук.

Магу стала интересна история монстра, поэтому он решил заглянуть в его сознание. В нем он увидел совсем юного вора по имени Н'эйкс, который однажды перешел дорогу не тем людям, за что и был наказан пожизненным сроком. Без того ужасную участь дополнили даром вечной жизни, но в случае Н'эйкса – дар превратился в проклятие.

Тысячелетиями вор находился в темнице, от чего его кандалы и мозги изрядно проржавели. Монстр давно позабыл, кто он, кем был и что тут делает, но маг увидел потенциал в Н'эйксе. Проникнув в его сознание, колдун хотел завладеть существом и использовать его силы для побега. Однако, маг не рассчитал свои силы и потерялся в бездонной яме чужого сознания.

Отчасти, его план сработал, ведь свежий поток мыслей заставил расшевелиться Н'эйкса. Где-то внутри, монстр слышал только единственную фразу – сбежать. Все безумие, которое копилось внутри монстра, стало распространяться за пределы камеры. В итоге стража перебила друг друга, тем самым сильно упростив задачу, которую Н’эйкс слышал в голове.

Покинув самую ужасную темницу, монстр впервые за тысячи лет вдохнул свежий воздух. Только Н’эйкс был уже совсем другим, ведь в его голове жили уже два сознания – так и родился Lifestealer.

Он специально не освобождается от кандалов, ведь они помогают помнить Н’эйксу, что ему пришлось пережить. Иногда Slark любит подшутить над монстром, называя его глупым, потому что тот постоянно забывает снять железные оковы.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

03.08.2022 09:00
0