Щедрые соревновательные ивенты от русского отделения Pearl Abyss

Официальный турнир 2 на 2 в Black Desert️

1 августа 2022, в 18:00

Несколько дней назад в Black Desert наконец появилась Пробужденная Дракания, в связи с чем в игру добавили тонну связанных с этим событием ивентов, один из которых особенно выделяется.

Стример DennyBritva, по видимому, договорился с СНГ отделением BDO о проведении важного мероприятия - турнира в формате 2v2, победив в котором можно получить крайне щедрые призы: 5000 жемчуга на команду за первое место, 3000 за второе место и 1000 за третье место. Вместе с тем, все победители из тройки лидеров получат по комплекту Ретея на Драканию.

Записаться на турнир может любой желающий в официальном Discord-канале стримера, но есть одно важное условие - в команде обязательно должен быть человек, играющий на Дракании.

Сам турнир будет проводиться на премиум персонажах, в связи с чем поучаствовать может даже тот, кто не имеет прокачанного бойца с высоким гиром. Подать заявку можно до 6 августа 23:59 МСК:

https://discord.com/invite/9EC8zwcv

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

01.08.2022 18:00
0