В Black Desert больше не придётся кататься на лошади в тишине

Атмосферное обновление в BDO️

31 июля 2022, в 18:00

В Black Desert регулярно выходит большое количество обновлений, некоторые из которых направлены на улучшение игрового процесса, другие же - на исправление неудобного интерфейса. Очевидно, что курс апдейтов зачастую однозначный, но на днях вышло нечто непривычное, что наполнит путешествия по миру BDO отличным вайбом.

В игре появилось новое изобретение Марни под названием «Марнивейв», и это своеобразное радио для верховой езды. Теперь, катаясь на лошади, осле, верблюде или просто в лодке, можно включить желаемую волну под настроение и наслаждаться композициями на любой вкус.

Помимо прочего, в «Марнивейв» добавлены две функции, которые сделают радио ещё более приятным игровым элементом: автовоспроизведение и подбор музыки под окружающую атмосферу.

Конечно, этот апдейт не влияет на игровые механики боя или баланс, но порой именно такие обновления и нужны игре. «Марнивейв» поможет добавить игре некоторого уюта, а с учётом того, что в BDO нет быстрого перемещения - это очень хорошо, что больше не придётся кататься по 20 минут в тишине.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

31.07.2022 18:00
0