В Black Desert наконец добавлено пробуждение Дракании

Пробуждение Дракании в BDO️

29 июля 2022, в 18:00

Десятки тысяч пользователей долгое время ждали этого события, и вот, наконец настал день, когда Пробужденная Дракания влетает в Black Desert, расправляя пепельные крылья.

Используя в качестве оружия два копья под названием Трион, воительница обретает ряд новых возможностей для сокрушения врагов, хотя привыкнуть поначалу будет нелегко.

Все дело в том, что в пробуждении Дракания может переходить в состояния «Проклятая кровь» и «Кровь дракона», и каждая из стоек кардинально различается по геймстайлу. К слову, среди всех персонажей мира BDO, воительница с душой дракона стала первой с подобной механикой, что поначалу может вызвать трудности в освоении.

Благо, дизайн анимаций атак в этих стойках очень схож, что позволит игрокам после пары часов тренировок привыкнуть к такому необычному элементу. Определённых проблем на пути к освоению Пробужденной Дракании вряд ли удастся избежать, но такой функционал при правильном использовании даёт уникальные возможности, которыми в Black Desert больше никто похвастаться не может.

Станет ли Дракания имбой или же наоборот окажется крайне некомфортным для игры персонажем - ещё предстоит узнать, но на первый взгляд, Pearl Abyss провели отличную работу над созданием пробуждения воительницы с драконьей кровью.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.07.2022 18:00
0