В мире BDO начался новый сезон под названием «Рассвет Драконов»

Сезон «Рассвет Драконов» в Black Desert️

29 июля 2022, в 12:00

Пусть и с некоторым запозданием от первоначального графика, но в Black Desert наконец стартует новый сезон, а вместе с ним и много интересного:

  • Во время сезона «Рассвет Драконов» возвращены соответствующие серверы. Также стали доступны для получения «Отблеск молнии» и «Туча разлома» - предметы, которые персонажи могут обменивать на разные полезности, вроде камней Крон и свёртков с камнями Кафраса;
  • В магазине появилась новая подписка «Чёрного духа», активировав которую, можно на протяжении всего развития получать уникальные бонусы. К примеру, пройдя все задания, у игрока появится возможность расширить инвентарь на 24 слота, а также получить тонну бустеров к опыту и многое другое.

Конечно, помимо приятных подарков с запуском нового сезона, есть и одно бредовое решение от Pearl Abyss - теперь игроки, при создании первого персонажа на аккаунте, могут сделать только сезонника, что крайне неудобно. Для новичков такое изменение будет только в радость, а вот любителям бустить твинки это добавляет некоторых трудностей.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.07.2022 12:00
0