Отличный способ пассивного заработка в BDO

Самое удобное ремесло в Black Desert️

27 июля 2022, в 12:00

В Black Desert заниматься можно чем угодно, начиная с привычного гринда и заканчивая заработком на биржах, но есть ли что-то, что позволит не делать вообще ничего и зарабатывать серебро?

Конечно же есть - рыбалка. Данное занятие не только прибыльное, но ещё и крайне удобное, ведь можно оставлять персонажа в AFK и сворачивать игру, занимаясь другими делами, пока тот сам будет ловить рыбку.

Конечно же, и тут не все так просто, ведь для комфортного заработка придётся сделать парочку важных действий:

  • Закупить на аукционе удочку, не требующую мастерства ремесла или получить бесплатную за рыбацкие квесты в Велии;
  • Приобрести на ауке одежду рыбака, несколько «эликсиров зелени» и «круассан с морепродуктами». При желании можно дополнительно захватить «камень жизни»;
  • Снарядиться всем вышеописанным и отправиться на какой-нибудь малопопулярный причал. К примеру, отличное местечко можно подыскать неподалеку от Алтиновы;
  • Прокачать мастерство рыбалки до уровня «Эксперт» любым удобным способом. Можно сразу оставлять персонажа в AFK, но куда эффективнее будет первое время рыбачить вручную, так как это значительно ускорит прокачку.

Когда все вышеуказанные действия будут выполнены, у игрока появится возможность выставлять ранг желаемого улова, что позволит нивелировать проблему захламления инвентаря. Тогда останется только закупить удочку получше, поставить персонажа в удобное место неподалёку от торговца и в полной мере насладиться пассивным заработком.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.07.2022 12:00
0