Топовые классы для Арены Солларе

Топ-3 класса для Арены Солларе в BDO️

25 июля 2022, в 12:00

С недавних пор в Black Desert появился очень интересный PvP-режим - Арена Солларе, и вместе с тем стартовал первый рейтинговый сезон, в котором игроки в формате боев 3 на 3 стремятся попасть на первые строчки топов.

Хотят получить заветную череду побед до самой вершины все, но без основательного подхода получается это далеко не у каждого, и одной из главных проблем неудач выступает выбор класса.

Конечно, стать лучшим на любимом персонаже это здорово, но к сожалению, в BDO далеко не все классы приспособлены к PvP-режиму подобного формата, в связи с чем стоит рассмотреть лишь фаворитов Арены Солларе и решить: “а кто подходит лично мне?”:

  • Одним из лучших классов в данном режиме явно является Мастер меча в стойке пробуждения. Герой обладает всем необходимым как для дуэльных сражений, так и для зачистки сразу нескольких врагов, и его отсутствие адекватного блока от захватов в стычке 1 на 1 компенсируется двумя союзниками, которые могут подсейвить и дать Мастеру меча раскрыть свой потенциал в полной мере;
  • Пробужденный Страйкер всегда был одним из фаворитов в PvP, и с появлением Арены Солларе, боец кулачного стиля стал разносить и этот режим. Данный класс обладает невообразимой живучестью вкупе с большим количеством контроля и уроном, отчего даже удивительно, что Мастер меча обходит его в топах;
  • Последним отличным героем для Арены Солларе является пробужденная Колдунья, которая может как оказывать поддержку с бэклайна дальними атаками, так и сражаться на передовой, орудуя огромной косой.

Помимо прочего, для нового PvP-режима замечательно подходят Лучница и Воин в стойке пробуждения, которые тоже могут доставить немало проблем вражеской команде. Половина героев, к сожалению, будут только огребать на Арене Солларе, но если вы выберете кого-то из вышеперечисленной пятерки - то огребать будут уже от вас.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

25.07.2022 12:00
0