Появятся камуфляжи для оружия

Изменение системы модов в Warface

25 июля 2022, в 08:00

Warface понемногу начинает меняться в лучшую сторону. Недавно разработчики игры объявили о переработке системы модов. Дело в том, что авторы обнаружили ряд причин в системе, которые препятствуют нормальной игре.

В новой системе не придется использовать несколько версий одного оружия. Разрабы хотят дать игрокам возможность настраивать имеющееся оружие перед началом боя. Все полученные модификации будут храниться в специальном инвентаре для дальнейшего использования.

Предполагается, что модификации получат не только новые пушки, но и старые. В планах у студии добавить систему для всех видов оружия.

Не забыли разрабы и про кастомизацию. На оружие можно будет наносить камуфляж, брелоки и нашивки, а для отдельных пушек будут доступны уникальные обвесы в виде прицелов или глушителей. Привет донат!

Конкретных сроков выхода переработанной системы разработчики не опубликовали, т.к. им нужна обратная связь от игроков. Что вы думаете по этому поводу?

Предложения на бирже от игроков Warface

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

25.07.2022 08:00
0