Необычная и пугающая деталь мира Black Desert

Страшная локация в Black Desert, которую вы могли пропустить️

24 июля 2022, в 12:00

Несмотря на всю фэнтезийную радужность, мир Black Desert наполнен огромным количеством крипоты, которую можно не заметить, если просто гриндить без оглядки на окружающую жуть.

На деле же даже некоторые локации в BDO могут пугать, и одна из таких находится недалеко от Кеплана - Лаборатория Марни. Сам ученый изучал свойства черных камней, но вместе с тем, главными противниками локи выступают различные изуродованные модификациями животные, что говорит о не самых гуманных экспериментах в этих местах.

В запутанных лабиринтах разрушенной Лаборатории Марни можно наткнуться и на истерящих гарпий с рупорами вместо рта, и на механических орков, изуродованных до неузнаваемости.

Самое страшное то, что это далеко не единственная такая локация в мире Black Desert, что говорит только об одном - не стоит считать эту игру добрым фэнтези с красивыми эльфийками и превосходными закатами, ведь всё совсем не так просто.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.07.2022 12:00
0