Дракания - самый универсальный класс в Black Desert?

Подробности пробужденной стойки Дракании️

23 июля 2022, в 18:00

Десятки тысяч игроков уже не один месяц ждут пробуждение Дракании в Black Desert, и релиз уже настолько близко, что Pearl Abyss наконец начали заваливать пользователей подробностями.

В первую очередь, озвучена дата - пробужденная стойка для воительницы позволит в полной мере ощутить всю мощь дракона уже 27 июля.

В качестве вооружения Дракания в пробуде обзаведётся двумя копьями, при помощи которых можно как быстро зачищать фаст-споты, так и сражаться с серьезными противниками один на один.

Такие возможности открываются для пользователей при помощи двух скиллов: «Проклятая кровь» и «Драконья кровь». Первый позволяет Дракании сражаться в облике человека, орудуя копьями точечно и давая возможность пронзать врагов, или сражаться рубящими ударами.

«Драконья кровь» перевоплощает воительницу в дракона, пусть и не буквально. В этом облике левое копье увеличивается в размерах и принимает форму драконьего рога, позволяя разносить толпы врагов тяжеловесными атаками.

В целом, пробуждение для Дракании выглядит очень интересно и проработано как с точки зрения визуала, так и с точки зрения механик. Единственный вопрос: «а не начнет ли от такой красоты проседать FPS?».

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

23.07.2022 18:00
0