20 крупное обновление игры

Крупное обновление 3.94 для No Man`s Sky️

21 июля 2022, в 17:00

Многим разработчикам стоит поучиться у создателя No Man`s Sky - Шона Мюррея. Проект прошел нелегкий путь и из гадкого утенка превратился в прекрасного лебедя.

Игра продолжала бы пылиться на полках игроков, если бы не выход крупных и не очень обновлений. No Man`s Sky постоянно допиливается, получая новый контент и механики.

Сегодня вышло обновление 3.94 - Endurance, которое вносит правки в строительство баз и грузовых кораблей. Также разработчики улучшили визуальную составляющую и упростили механику строительства кораблей.

Внутри грузовых кораблей можно строить специальные комнаты для создания базы - сельскохозяйственные камеры, комнаты с локаторами, полноценные столовые и т.д. Помимо готовых отделений, можно построить комнату с нуля и расставить предметы в ней по своему вкусу.

Кроме внутреннего строительства базы, игрокам можно обустраивать грузовой корабль снаружи. На летающий аппарат можно установить смотровую площадку и капитанский мостик.

На построенных базах появились специалисты - техники, биологи и инженеры. С каждым NPC можно поговорить. Помимо этого, были увеличены поля астероидов, а также добавлены новые боевые миссии.

С полным патчноутом можно ознакомиться по ссылке:

https://www.nomanssky.com/endurance-update/

21.07.2022 17:00
0