Как своя гильдия может испортить все впечатления от Black Desert

Гильдии в BDO = корпоративный Ад️

20 июля 2022, в 18:00

Очень важной в MMORPG всегда выступает система, позволяющая кооперироваться в кланы/гильдии для достижения тех целей, которые невозможно покорить в одиночку. Особо популярно это и в Black Desert, где без членства в гильде нельзя даже участвовать в самом популярном PvP-режиме - осадных сражениях.

Играя с друзьями, у многих даже проскакивает мысль “а не создать ли мне свою гильдию”, и если вдруг вы подумали об этом - срочно передумайте и переложите эту тонну проблем на кого-нибудь другого.

Всё дело в том, что создание такого союза в BDO подразумевает нехилую ответственность, начинающуюся с выплаты зарплат, которые описаны в контракте при найме, и заканчивающуюся постоянными битвами за узлы и необходимостью пополнять фонд гильдии.

Создавать такой союз стоит исключительно игрокам, готовым превратить Black Desert в “ролевую игру в жизнь” со всеми вытекающими в виде ссор с согильдийцами, постоянной обязанностью выплат зарплат и прочего сюра.

Pearl Abyss действительно постарались на славу - они превратилили систему гильдий в создание полноценной корпорации, в связи с чем большинству игроков просто не стоит заниматься всем этим, если нет желания превратить BDO в нудную работу.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

20.07.2022 18:00
0