Странный уличный шут преследует вас везде

Один из самых криповых НПС в BDO️

17 июля 2022, в 12:00

На первый взгляд волшебный мир Black Desert выглядит довольно дружелюбно и безобидно, отчего некоторые “криповые” мелочи просто остаются незамеченными. На удивление, в BDO жути очень и очень много, чего только стоит один уличный шут.

Большинство игроков этого не замечают, но увидев однажды, вы уже не сможете забыть о том, что в каждом городе вас преследует странная персона - молчаливый шут, информации о котором нет абсолютно нигде.

Если с другими НИП можно поговорить, у некоторых даже есть для вас задание, то этот покрытый тайной персонаж будет лишь молча смотреть на вас откуда-нибудь из закутка города, а если пробежать мимо него, а потом вернуться на то же место через пару минут - шута уже там не будет.

Информации об этом фрике нет вообще нигде, персонаж даже не мелькал в ивентах или сюжете, и тот факт, что в каждом городе за вами следит криповый молчаливый шут в маске - даже пугает.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

17.07.2022 12:00
0