Самая важная информация из патча 5.01

Система обнаружения смурфов в Valorant️

15 июля 2022, в 18:00

В последнее время Valorant привлек к себе много внимания пользователей со всего мира, и вовсе неудивительно что некоторые хотят “нажиться” на этом при помощи буста нулевых аккаунтов.

Riot Games не стали закрывать на это глаза и вместе с патчем 5.01 внедрили в игру тестовую функцию обнаружения смурфов. Теперь в Valorant будет скрытый ранг мастерства, который быстро поможет определить реальный уровень профессионализма человека.

Стоит надеяться, что новая система работает, ведь если пользователь находится в ранге ниже Платины, то вероятность, что в одной, или даже в обеих командах будут смурфы - крайне высока. Проигрывать матчи не по причине плохой игры или меньшинства команды, а по причине наличия во вражеской тиме гораздо более опытного игрока - крайне неприятно.

Пока что тестирование системы будет неделю проходить на сервере “Северная Америка”, и в случае успеха Riot Games добавят функцию в глобальную версию.

Предложения на бирже от игроков Valorant

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

15.07.2022 18:00
0