Трейлеры к 17 играм

Что показали на трансляции Nacon

9 июля 2022, в 17:00

7 июля прошла трансляция французской компании Nacoon, где в общей сложности показали 17 игр. Для вас мы собрали все анонсы и трейлеры.

С двух ног открыл шоу геймплейный трейлер RoboCop: Rogue City. В видео собрали в кучу перестрелки, сюжетные вставки и, конечно, самого Робокопа – https://youtu.be/jQ2hZ-4JCTE. Кстати, металлического полицейского озвучивает Питер Уэллер, который играл Робокопа в оригинальных фильмах.

Компания Spiders показала геймлейную нарезку Steelrising – https://youtu.be/U-pii4ZK6wg. Проект выйдет в свет 8 сентября, а подробнее о сюжете игры мы рассказывали тут – https://paygame.ru/news/2235.

Война – это всегда страшно, но разработчики Ad Infinitum решили, что этого факта недостаточно и представили игру о немецком солдате в жанре хоррор – https://youtu.be/VQUQKZbw1Vs.

Дальше показали трейлер Crown Wars - The Black Prince. Игра является исторической пошаговой стратегией про 100-летнюю войну и выйдет в следующем году – https://youtu.be/s79AhoKTj_E.

Разработчики Blood Bowl 3 представили юмористический трейлер вперемешку с геймплейной составляющей игры – https://youtu.be/X009aLRgWvk. Релиз обещают в этом году.

Всегда мечтали стать поваром, но знаний кулинарии хватало только на приготовление дошика? Тогда Chef Life это то, что вам нужно. Игра является симулятором шеф-повара, где геймерам предоставят возможность прочувствовать все плюсы и минусы готовки на личном опыте – https://youtu.be/Y_6_i75UhJY.

Авторы игры The Lord of the Rings: Gollum показали “прелесть” в виде нового трейлера. Видео сосредоточено на стелсовой механике и основных возможностях Голлума – https://youtu.be/lsq1ZGpL7pw.

Забирать у богатых и отдавать бедным можно будет уже в следующем году. Gangs of Sherwood является кооперативным экшеном во вселенной Робин Гуда, а на игровой процесс можно посмотреть по ссылке – https://youtu.be/rqE-C48Yrss.

Следом показали Last Day on Earth на максималках. Все те же зомби, все то же выживание в геймплейном трейлере игры ParadiZe Project – https://youtu.be/jA-ZVK9XWqc. Релиз состоится в следующем году на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Это не все проекты, которые показали на шоу Nacon, так что в следующей части будет не меньше интересного.

09.07.2022 17:00
0