Новый прозрачный путь компании

Интервью с директором Blizzard

8 июля 2022, в 07:00

На днях в газете Los Angeles Times появилось крупное интервью с Майком Ибаррой, директором Blizzard. В основном диалог развернулся вокруг скандала в компании, но удалось узнать и про игры, и про BlizzCon.

Майк сообщил, что выставка вернется в 2023 году в живом формате. В компании переосмыслили суть мероприятия и даже наняли нового руководителя, который уже занимается организационными вопросами и подготовкой.

По поводу игр:

  • Diablo - планируется сделать упор на эту вселенную и регулярно выпускать новые проекты на всех платформах;
  • Diablo Immortal - разработчики довольны, а Майк признался, что донат хоть и влияет, но только на высоком уровне. По его словам, 99.5% игры доступно игрокам без вложений. По поводу жалоб на монетизацию он сказал, что это лишь часть комьюнити, которая не отражает мнение всех игроков;
  • Остальное - Майк считает, что именно он сможет дать игрокам то, что они хотят. Он намекнул на регулярный контент во всех играх, расширение вселенных по платформам и “более прозрачный” для игроков путь развития компании.

В остальном же, остается ждать BlizzCon 2023, где нам и расскажут обо всех новинках. Пока директор компании сосредоточен на приеме сотрудников женского пола. Ознакомиться с оригинальным интервью можно по ссылке:

https://www.latimes.com/entertainment-arts/story/2022-07-06/blizzard-mike-ybarra-navigates-controversy-changing-gaming-culture

Предложения на бирже от игроков Diablo Immortal

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.07.2022 07:00
0