Представили 4 издания игры

Объявлена официальная дата релиза God of War: Ragnarok️

7 июля 2022, в 17:00

После стольких споров, “сливов” и фейковых дат, пользователям наконец-то назвали точную дату релиза God of War: Ragnarok – 9 ноября 2022 года. Видимо, различные картинки в личку продюсера кинематографичных сцен все-таки ускорили данный процесс, или это все же совпадение?

Как бы там ни было – дата есть, а вдобавок еще и синематик трейлером порадовали – https://youtu.be/dIQGI36BxDE. Жаль, что короткий. Может продюсер решил таким образом потроллить тех самых недоброжелателей? В конце видео показывают огромного волка, который в скандинавской мифологии известен под именем Фенрир. Интересный факт: в германо-скандинавской мифологии Фенрир является вторым сыном Локи. Будет занятно посмотреть, как такого персонажа преподнесут в новой части God of War.

Помимо этого, Sony выпустили ролик с распаковкой одного из 4 изданий игры. Геймерам показали Jötnar Edition, в котором самое интересное, пожалуй, это молот Тора в натуральную величину, но издание также содержит артбуки, виниловую пластинку, фигурки и карту игры – https://youtu.be/1McSEGBcQ70.

Выйдет ли God of War: Ragnarok на ПК – неизвестно, но, скорее всего, это лишь вопрос времени.

07.07.2022 17:00
0