Из Наксрамаса в Наксрамас

Новый шанс для игроков Сезона мастерства

7 июля 2022, в 07:00

Вот и настал момент, когда приближается конец первого в истории WoW Сезона мастерства. До этого момента игроки не знали, что станет с их персонажи по окончанию, но Blizzard сообщили важную новость - все желающие смогут перенести своих персонажей на серверы WotLK Classic или обычную версию WoW Classic.

Стоит отметить, что с обычной версии WoW Classic вы уже не сможете перенести персонажа в WotLK и лучше несколько раз подумать, прежде чем отправлять персонажей в ванилу. Многие игроки до сих пор считают ошибкой то, что они не перенесли персонажей в TBC Classic, когда была такая возможность.

Для всех соскучившихся по Сезону мастерства это отличная новость - теперь персонажи не пропадут зря, а в ближайшие месяцы точно будет наплыв игроков. С другой стороны, возможность переноса в WotLK добивает последние надежды на воскрешение ванилы.

Похоже на то, что Blizzard делают максимальный уклон на WotLK Classic, подогревая интерес и предоставляя игрокам все больше возможностей, чтобы отправиться в северные земли Нордскола.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Сезон Мастерства

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.07.2022 07:00
0