Агенты в Valorant, сильно напоминающие героев из League of Legends

Странные совпадения в проектах Riot Games️

4 июля 2022, в 14:00

Некогда маленькая инди-компания Riot Games сейчас является одним из гигантов индустрии, но экономию никто не отменял, а потому некоторых агентов для Valorant разрабатывают совместно с командой дизайнеров Лиги, что выливается в странные сходства:

  • Jett - один из доступных всем играбельных персонажей, быстрая и неуловимая дуэлянтка, сильно напоминающая Акали из League of Legends. Помимо визуальных сходств вроде прически и национальности, скиллы также напоминают об убийце из LoL: кунаи, инвизная тучка, множество рывков и просто схожий геймстайл - всё напоминает Акали;
  • Neon - не так давно вышедший в Valorant агент, вызвавший большое количество споров на тему сходства с новым чемпионом в League of Legends под именем Зери. Почти идентичный дизайн персонажей и схожая механика, связанная с электричеством, делает Неон и Зери чем-то вроде одного и того же героя в двух разных вселенных.

Помимо Neon и Jett, в Valorant есть много персонажей, которые схожи механиками с чемпионами Лиги Легенд. Например Phoenix сильно напоминает Бренда, но такие заявления больше походят на теории, о которых можно спорить вечно.

Предложения на бирже от игроков Valorant

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

04.07.2022 14:00
0