Ни один из сливов не подтвердился

Инсайдеры облажались с God of War: Ragnarok️

1 июля 2022, в 18:00

Выход новой части God of War до сих пор значится на 2022 год, никаких официальных переносов игры не было. Тем не менее, осталось всего полгода на релиз, и пора бы Sony назвать более точную дату и больше подогревать аудиторию трейлерами, либо геймплеем.

Инсайдеры разделились во мнении – одни говорили, что игра выйдет в этом году, а другие утверждали о переносе на следующий. Есть одна вещь, в которой все как один сошлись – точную дату релиза назовут 30 июня. Теперь же инсайдеры быстренько скорректировали свои прогнозы и сообщили, что “ситуация немного изменилась”.

Вообще, изначально, обещали еще одну презентацию State of Play, на которой и должны были назвать все интересующие подробности God of War: Ragnarok, включая дату релиза, но в последний момент все накрылось. The Snitch поделился своим мнением по этому поводу беседуя с порталом Kotaku: “Игру все еще дорабатывают”.

Тут на сцену вышел творческий директор Кори Барлог, он попросил успокоиться фанатов и запастись терпением. Барлог отметил, что работа над игрой активно идет, также, что о переносах речь не идет. Директор сам бы рад поделиться всем, что он знает на данный момент, но, к сожалению, такими вопросами занимается не он.

Этот случай является показательным, так как не стоит слепо верить всем “сливам” инсайдеров, даже если они практически не ошибаются в своих прогнозах.

01.07.2022 18:00
0