Новые подробности

Skull & Bones – путевка в жестокий и развратный мир

29 июня 2022, в 18:00

Если вас всегда привлекала открытая и разгульная жизнь пиратов, то Skull & Bones в полной мере удовлетворит все ваши желания. Ubisoft при создании игры решили полностью убрать рамки и показать жизнь морских налетчиков такой, какой она и должна быть.

У игроков будет возможность брать на абордаж торговые судна, либо же военные корабли, и без убийств в таком случае не обойтись. Смертей в проекте предостаточно, с брызгами крови, стрельбой и жестокостью, все как любят пираты. На локациях не редко будут встречаться повешенные, либо насаженные на кол трупы. Квесты также пропитаны атмосферой разгульного образа жизни пиратов, например, если вы захотите приобрести новую саблю, то можно подработать доставщиком мака в опиумные притоны. Кстати, бордели в игре используются по их прямому назначению, а местные девушки сами будут завлекать фразами по типу “цена моей задницы завтра поднимется, так что купите сегодня”.

Вообще проект изначально задумывался как DLC к Assassin’s Creed IV: Black Flag еще в 2013 году. За это долгое время игру глобально перерабатывали со всех сторон, включая геймплей и место событий. В команде разработчиков тоже был разлад – креативный директор Skull & Bones сменялся 3 раза.

Буквально на днях пиратский экшен получил возрастной рейтинг 17+ в организации ESRB. Хорошие новости - если проект получил возрастной рейтинг, значит он близится к релизу.

29.06.2022 18:00
0