Донат превыше всего

Время - деньги, но не в Diablo Immortal

29 июня 2022, в 07:00

Reddit продолжает пополняться исследованиями игроков о том, сколько нужно влить в Diablo Immortal, чтобы достичь максимума и стать нефалемским Моби Диком, то есть главным “китом” Санктуария.

Игрок с ником ShiftYourCarcass сообщил, что в лучшем случае игра потребует вложений в размере 540 000$, и то, если вам повезет. Если удача отвернулась, то нужен кошелек побольше и состояние в 1 000 000$.

В исследовании он рассказал про скрытую механику для “китов”, которая заставляет прокачивать до максимума дополнительные 5 самоцветов помимо основных:

“Вопреки предыдущим убеждениям о необходимости 6 самоцветов на 5/5 звезд для максимальной прокачки персонажа, которые являются ошибочными из-за пробуждения, вам понадобится 36 самоцветов на 5/5 звезд, каждый из которых должен быть улучшен до 10 уровня”

Получается, что 540 000$, это лишь база, с которой нужно начинать путешествие “кита” в Санктуарии. Как сказал бы Тираэль: “Чем дольше мы сражаемся со злом, тем дольше оно разъедает наши души”. Тут речь, скорее, про кошельки игроков. Прости, Архангел Справедливости, мы все прое.али…

Предложения на бирже от игроков Diablo Immortal

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.06.2022 07:00
0