Официальное объявление

Riot Games начнут прослушивать игроков

28 июня 2022, в 18:00

На днях Riot Games объявили о начале прослушивания и оценки голосового чата в Valorant. “Подслушивать” станут с 13 июля, а сделано это для сбора четких и прямых доказательств по нарушениям в поведенческой политике внутри игры.

Однако, полноценную систему планируют запустить к концу года. На данный момент оценка голосового чата станет инструментом для обучения специальных программ и не используется в качестве отчетов о нарушениях. Пока компания не будет точно уверена в безошибочной работе анализа чата, никто не станет применять ее для банов. Спасибо, что хоть с мылом и щеткой возле каждого стоять не будут.

Русскоязычным игрокам и вовсе нечего бояться – обучение и все тесты проходят для англоязычного населения в Северной Америке. Вдобавок, прослушивать будут не весь чат, а только определенные отрывки, на которые и прилетела жалоба.

Скорее всего, до СНГ еще нескоро дойдет такое нововведение, но оскорблять и принижать достоинство игроков стоит прекратить уже сейчас, и не только в Valorant, а и в любой другой игре.

Предложения на бирже от игроков Valorant

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

28.06.2022 18:00
0