А вы стали "китом"?

50 000$ на донат в Diablo Immortal

26 июня 2022, в 07:00

На днях reddit пополнился уникальной историей от одного из фанатов Diablo Immortal - игрок с ником Daymeeuhn пошел на крайние меры и перевел 600 000 000 золота из WoW на кошелек Battle.net. Если быть точнее, это около 3 243 жетонов или 50 000 долларов.

Daymeeuhn смог стать миллионером в WoW благодаря лут-картам с самых первых Близзконов. Тогда люди продавали их как можно быстрее, но он почувствовал, что можно неплохо вложиться, скупил целую кучу и держал до этого великого дня.

Когда время пришло, он перевел все на кошелек учетной записи по курсу 1 жетон = 15 долларов:

“Меня позабавила идея собрать “персонажа-кита” в игре, используя золото из WoW как основной источник доната. Как же мне смешно изображать из себя донатного кита будучи “китом за золото”. Донатные киты, я иду за вами. Меня зовут Naecabon с сервера Prime Evils”

На данный момент на счету игрока 2 165 заходов в Древние порталы с момента релиза и он расстроен лишь тем, что игра ограничивает его в ежедневном фарме. Ему, кстати, удалось скупить все жетоны на аукционе.

Предложения на бирже от игроков Diablo Immortal

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

26.06.2022 07:00
0