Геймплейный трейлер нового героя Overwatch 2

Новая имба от Blizzard️

23 июня 2022, в 12:00

Blizzard не перестают удивлять своим отношением к Overwatch 2. После пары кинематографических роликов с новым героем, игрокам наконец дали посмотреть на Королеву стервятников в бою, выпустив геймплейный трейлер на официальном YouTube-канале “Xbox”.

Что же не так? Все дело в том, что пользовательское ожидание длиной в 4 года на выходе выливается в “дополнение” к Overwatch со скучными персонажами, и новый герой является ярким тому примером. Королева стервятников - внешне и характерно выглядит как солянка из персонажей Mad Max и Borderlands, а скиллы навевают нотку имбалансности.

Удивляет всё, но сильнее всего - ножик, который есть в снаряжении данного персонажа. Дело в том, что королева стервятников может метать свой нож во врагов, а при повторном применении умения возвращать его, словно Кратос свой топор, в придачу подтягивая к себе врага, в котором было колющее оружие. Работает механика на всех без исключения, и даже Бастион в форме турели «не сможет устоять».

Помимо этого, Королева стервятников снаряжена дробовиком в качестве основного оружия и топором, который она использует при применении ульты. Используя ультимативную способность «Rampage», персонаж начинает вращать свой топор и мчаться вперёд на всех парах, словно Джаггернаут из Доты, накладывая эффект антихила.

Такой функционал делает из Королевы стервятников самого OP персонажа во второй части, и ещё до выхода ее пора бы нерфить. Что до визуала и характера, то пользователи получат панковского викинга-женщину с магнитным ножичком, и это вряд ли то, что хочется видеть спустя столько лет ожидания.

https://youtu.be/VdtzPh-ovNc

23.06.2022 12:00
0