Релиз 20 сентября

Отстрел вампиров на Диком Западе

21 июня 2022, в 17:00

На канале “IGN” выпустили ролик, посвященный геймплейным особенностям Evil West. Напомним, что пару недель назад Focus Entertainment и Flying Wild Hog назначили релиз на 20 сентября этого года.

Кратко по сюжету:

Отец главного героя основал тайную организацию по отлову и отстрелу кровососов, и не где-нибудь в Чернобыле, а на Диком Западе. Сын решил продолжить семейное дело и теперь ему предстоит спасти всю Америку от нависшей угрозы. В этом ему помогут револьверы и специальные гаджеты.

Что показали?

В начале ролика один из способов добывать лут – стоит всего-то выстрелить в труп на петле, а после падения обчистить его карманы. Следом показали пару способов взаимодействия с миром при помощи навороченной перчатки. Потом дело дошло до классической вестерновой перестрелки, только прибавили к этому ожесточенные убийства противников.

Сразу бросается в глаза топорность NPC, создается ощущение, что они практически не оказывают сопротивления игроку. Вскоре после этого можно увидеть систему прокачки: есть улучшения как главного героя, так и его вооружения. Битва с мини-боссом оказалась окровавленной и бодрой. Игроку надо постоянно передвигаться, попутно отбиваясь от мелких приспешников. Сам босс – классическая здоровая тварь, у которой медленные, но тяжелые атаки – https://youtu.be/5bKA6vRCHxs.

21.06.2022 17:00
0