Новая карта в Valorant

Киберспорт важнее обычных игроков

20 июня 2022, в 09:00

Разработчики из Riot Games решили подогреть интерес, поэтому выпустили патчноут к обновлению 5.0 за несколько дней до его выхода. Старт 1 акта 5 сезона и релиз обновы произойдет 22 июня.

Игроки увидят новую карту - Pearl. Первые две недели локация будет доступна только в обычном режиме, а после ее введут в рейтинговые матчи. Разработчики хотят, чтобы пользователи ознакомились с ней и изучили подробнее.

Увы, но Split выводят из всех режимов. Авторы объясняют это решением в пользу киберспорта, т.к. с семью картами легче проводить соревнования, чем с восемью.

Разработчики долго думали над этим, но похоже не учли один фактор - киберспортивное комьюнити в игре занимает малую часть, ведь Valorant рассчитан на широкий круг пользователей. Возможно, обычные игроки скоро начнут жаловаться по этому поводу.

Также произойдут изменения в рейтинге. Между рангами “Алмаз” и “Бессмертный” разместился новый - “Расцвет”. Теперь максимальный ранг, который можно получить после калибровки, будет “Расцвет”, вместо “Алмаз 1”.

Вдобавок, были исправлены технические ошибки, а также баги с различными персонажами. Подробности можно узнать по ссылке:

https://playvalorant.com/ru-ru/news/game-updates/valorant-patch-notes-5-0/

Предложения на бирже от игроков Valorant

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

20.06.2022 09:00
0