Воровать скины - плохо

Непростая история о “Просто” Саше

13 июня 2022, в 09:00

Почти каждый игрок в CS знает о топовом игроке Александре “S1mple” Костылеве. Киберспортсмен продолжает играть в составе NAVI, но давайте вспомним, какие приключения были у Саши до вступления в клуб.

S1mple познакомился с контрой в 13 лет, когда старший брат установил ее на компьютер, но было все не так просто. Он мог играть только когда брата не было за компом, что было редкостью. Поэтому он часто посещал игровые клубы, где начал выигрывать в локальных турнирах, где его и заметили.

S1mple побывал в LAN Dodgers, Courage Gaming, Amazing Gaming, пока в 2014 он не получил бан от ESL за катку в 1.6, где он по приколу решил сыграть на кастомном сервере с читами. В течении 2х лет Саша не мог играть в официальных турнирах, проводимых Valve, поэтому он пустился во все тяжкие.

Александр, за счет своего авторитета, начал кидать простых игроков на дорогие скины, но вовремя одумался и вернул все украденные вещи.

После снятия бана Александр вступил в первый серьёзный коллектив - Hellraisers, но через 5 месяцев покинул его, перейдя в FlipSid3 Tactics. Позже он объявит о паузе в своей карьере, а через 3 дня появится в составе Evolution, в котором не проиграет и месяца.

В январе 2016 года s1mple присоединился к команде Team Liquid, с которой занял второе место на ESL One. В августе того же года Александр вступает в команду Navi, где заменяет Зевса и продолжает свою карьеру до сегодняшнего дня.

В прошлом году S1mple был признан MVP всех крупных турниров. Посмотрим как он проявит себя на грядущем Blast Premier Spring Final 2022, который будет проходить с 14 по 19 июня.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.06.2022 09:00
0