Diablo Immortal "уничтожена" пользователями на Metacritic

Печальный дебют новой игры от Blizzard️

7 июня 2022, в 12:00

Недавно вышедшая от Blizzard Diablo Immortal наделала много шума. К сожалению, стремление разработчиков наживиться пока что губит проект, о чем говорят оценки на Metacritic.

От критиков игра получила оценку 8.1 балл из 10, но пользователи не обладают бесконечными кошельками, в связи с чем пользовательский рейтинг Diablo Immortal катится к статусу “лучший из худших”.

На данный момент у iOS версии 0.7 балла из 10 на основе 859 отзывов. Игроков раздражает система P2W (pay-to-win), ведь для получения топовой экипировки надо либо регулярно платить деньги за различные наборы и battle-pass, либо днями напролет гриндить.

Игра уже умудрилась занять третье место с конца по оценкам пользователей среди проектов Blizzard. На втором расположилась Warcraft III: Reforged (0.6 балла), а “почетное” первое держит WoW: Burning Crusade Classic (0.4 балла). Кто знает, может Diablo Immortal вскоре обгонит их всех.

В целом, Diablo Immortal - мобильный клон Diablo III, в котором можно провести пару вечерков для разнообразия, но не более.

Предложения на бирже от игроков Diablo Immortal

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.06.2022 12:00
0