История Бумыча

От рядового игрока - до капитана NAVI

5 июня 2022, в 08:00

Недавнее исключение капитана NAVI по CS:GO Кирилла «BoombI4» Михайлова взбудоражило комьюнити. Интересно будет вспомнить, как же именно Кирилл забрался так высоко по киберспортивной лестнице.

Знакомство Кирилла с шутером началось с предложения дяди опробовать “прикольную игрушку”. Игра так полюбилась геймеру, что после выхода CS:GO он быстро взял “Глобала”.

Интересный факт! Кирилл получил свой ник во время игры в LoL. В один момент парень сильно “сгорел”, что тиммейт начал называть его Бумычем.

Профессиональную карьеру в КС Бумыч начал в команде EGP, однако быстро покинул ее, так как не было нужного движения вперед.

Позже, Кирилл с двух ног ворвался в топ-15 лучших игроков СНГ Минора к ELEAGUE Major: Boston 2018. На турнире он сыграл за команду Quantum Bellator Fire, которую в итоге выкупила организация Winstrike, где Бумыч стал капитаном.

Под предводительством Бумыча Winstrike выиграли множество турниров. Ребята готовились к Minor Championship — Berlin 2019, но вскоре Кириллу пришло уникальное приглашение - в NAVI предложили за трансфер 300 000$. Бумыч показал отличный результат и стал капитаном новой команды.

Последующие годы Navi постоянно входили в топ-3 каждого турнира и ни разу не опускалась ниже, пока не появились скандальные новости о невесте Кирилла, но это уже совсем другая история.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

05.06.2022 08:00
0