Дебютный трейлер Resident Evil 4

Второй ремастер "Обители Зла 4" уже на подходе️

4 июня 2022, в 14:00

Прошедшая недавно презентация State of Play началась с эпичного врыва ремастера Resident Evil 4 на экраны. Capcom поделились подробностями и озвучили дату релиза - 24 марта 2023 года.

Дебютный трейлер с официального канала “Resident Evil” показал местами уже знакомую, но гораздо более детализированную игру. Леон Кеннеди расхаживает всё в той же фирменной куртке, а сама атмосфера проекта больше всего походит на сурвайвл-хоррор, подогнанный под современные реалии.

На первый взгляд, игра кажется чем-то новым, но пользователи заметили некоторые сцены, которые уже были в оригинальной игре. Яркий тому пример - Эшли, бегущая через лес и прибывающая в деревню. Возможно, ремейк RE планирует не менять историю, а лишь расширить её?

По словам Capcom, основной задача - сделать игру, которая будет казаться знакомой поклонникам серии, при этом предоставляя свежие ощущения.

Напомним, что после выхода оригинальной игры в 2005, Capcom уже выпускали ремастер в 2011, и вот опять игроков ждет встреча с Леоном и его знаменитой курткой.

https://youtu.be/rcFarJACzx0

04.06.2022 14:00
0