Планы на Новый год, достижения проекта и многое другое

С новым годом!

31 декабря 2021, в 18:00

Друзья, всем доброго вечера и хорошего настроения!

Уже заканчивается год, который прошел в активной, динамичной разработке проекта PayGame, в общении с вами и совместной работе над удобным и современным маркетплейсом игровых ценностей.


Мы прислушивались к вашим пожеланиям на протяжении года и внедрили на проект параллельно с основной веткой разработки еще и доработки по просьбам пользователей.

Таким образом, благодаря только вашим комментариям и пожеланиям, у нас у первых на этом рынке появились:

  • Оповещения в телеграм;

  • Официальные договоры с банками на ввод и вывод средств для вашей безопасности;

  • Мы стали первыми, кто кастомизирует разделы для игр привлекая вас, наших внимательных пользователей и экспертных трейдеров, чтобы эти разделы были максимально удобными;

  • Иконки для предложений во многих играх, чтобы вам было удобно ориентироваться в списке;

  • Мультисерверные фильтры;

  • Круглосуточная поддержка пользователей по бесплатному номеру 8-800.


Впереди нас с вами ждет множество достижений, где мы поставим отметку “первые”, одно из которых - оборот RMT рынка в СНГ, а потом и во всем мире, но это те планы, которые не смогут осуществиться без вашей поддержки.

Спасибо вам за то, что этот год вы провели с нами. Спасибо вам почти за 1000 сделок на площадке практически без рекламы, за вашу обратную связь и за то, что вы помогаете нам своими рекомендациями и участием, мы это видим и ценим.


Понимая ваш вопрос и ожидание (всех тех, с кем мы еще не обсуждали это лично) - да, запуск рекламы планируется, но для начала мы хотим огранить этот алмаз. Сейчас на PayGame находятся только продавцы и трейдинговые команды, которые работают через нас со своими постоянными клиентами за счет удобства и прозрачных комиссий. Задачей нашего маркетинга в этом году было именно привлечение продавцов, общение с ними, распределение по играм, чтобы не было ситуации, когда клиент пришел на сайт и ждет исполнителя или не находит то, что хотел заказать на сайте.

Мы вместе с вами делаем первый клиентский сервис, где качество услуги ставится в приоритет, ведь и трейдеры, и бустеры, и мы, как сервис, предоставляем услугу для клиентов, где наши клиенты - вы, пользователи, а ваши клиенты - покупатели.


Хочется пожелать, чтобы на игровом рынке было меньше токсичности, скама и обмана, больше уважения друг к другу, чтобы рынок был честным, комиссии низкими и прозрачными, а торговля шла в удовольствие. Мы приложим все усилия для создания честного и адекватного игрового комьюнити.

Всегда рады видеть вас на https://paygame.ru/, в нашей группе ВК, телеграме, дискорде. Мы планируем развивать все перечисленные каналы в 2022 и не останавливаться на наших достижениях!

Традиционные патчноуты по проекту. Обновления декабря:

  • Мы добавили чёрный список, теперь заблокированные пользователи не смогут вам писать и надоедать

  • В порядке плана добавили новые игры: Tarkov, Brawl Stars, Fortnite, Warface

  • Произвели небольшие изменения интерфейса для удобства

31.12.2021 18:00
0